Damen1 708x500Aufstellung:

  1. Alles, Olga
  2. Taake, Daniela
  3. Zimmermann, Elena
  4. Ongert, Lena

 

Spielklasse: Bezirksklasse

Damen2 767x600Aufstellung:

  1. Kremer, Alexandra
  2. Flaig, Sonja
  3. Hirsch, Jessica
  4. Baier, Andrea (Ersatz)
  5. Mauch, Sonja
  6. Elßer, Susanne
  7. Sutoris, Hariet

 

Spielklasse: Bezirksklasse

Herren1 681x400Aufstellung:

  1. Huber, Roland
  2. Volovyk, Nikolay
  3. Mößner, Michael
  4. Höhne, Ralf
  5. Schaller, Michael
  6. Schäfer, Alexander

 

Spielklasse: Bezirksklasse

Aufstellung:

  1. Gergert, Alexander
  2. Koopmann, Josef
  3. Dresler, Eric
  4. Westenberger, Jens
  5. Mößner, Herbert (Ersatz)
  6. Habermeier, Alexander
  7. Pründer, Uwe

 

Spielklasse: Kreisklasse A Gruppe 1

Aufstellung:

  1. Hottmann, Artur
  2. Podgurskij, Vladimir
  3. Schimik, Rudolf
  4. Rück, Sven (Ersatz)
  5. Rentschler, Udo (Ersatz)
  6. Ogryzek, Alexander
  7. Ruppel, Alexander
  8. Heß, Rolf (Ersatz)
  9. Iost, Wladimir

 

Spielklasse: Kreisklasse C Gruppe 3

Aufstellung:

  1. Protzer, Harald
  2. Beljakov, Alexander (Ersatz)
  3. Bykadorov, Edgar (Ersatz)
  4. Ort, Timo (Ersatz)
  5. Bayerle, Sergej
  6. Schmid, Helmut
  7. Boldender, Walter (Ersatz)
  8. Gligorov, Gorgi

 

Spielklasse: Kreisklasse D Gruppe 4

 

Jungen U18 1 919x500Aufstellung:

  1. Gligorov, Robin
  2. Bykadorov, Edgar
  3. Bednarski, Jan
  4. Nihal, Gesi

 

Spielklasse: Kreisliga

Jungen U18 2 864x600Aufstellung:

  1. Spies, Nico
  2. Heuschele, Tim
  3. Kilickaya, Ardacan
  4. Behnke, Ramon

 

Spielklasse: Jungen U 18 Kreisklasse B Gruppe 2

Jungen U18 3 840x500Aufstellung:

  1. Boellis, Nico
  2. Menzel, Matthias
  3. Gagliano, Daniele
  4. Neigel, Niko

 

Spielklasse: Jungen U18 Kreisklasse B Gruppe 2

Jungen U18 4 769x500Aufstellung:

  1. Terry, Schott
  2. Hackhausen, Timo
  3. Knodel, Fabian
  4. Ballast, Alexander
  5. Späth, Rene
  6. Ongert, Frank

 

Spielklasse: Jungen U18 Kreisklasse B Gruppe 4

Herren3 791x500Aufstellung:

  1. Zechmeister, Steffen
  2. Heinzelmann, Dietmar (Ersatz)
  3. Seifert, Marco
  4. Francolino, Guiseppe
  5. Schreivogel, Artem
  6. Protzer, Sven
  7. Binder, Uwe

 

Spielklasse: Kreisklasse B Gruppe 3 


Stadtheilbronn  StadtverbandHN Logo  sportkreis heilbronn  WLSB Logo