Damen1 708x500Aufstellung:

  1. Alles, Olga
  2. Zimmermann, Elena
  3. Taake, Daniela (Ersatz)
  4. Kremer, Alexandra (Ersatz)
  5. Ongert, Lena
  6. Flaig, Sonja

 

Spielklasse: Bezirksliga Gruppe 1

Aufstellung:

  1. Huber, Roland
  2. Volovyk, Nikolay
  3. Höhne, Ralf
  4. Mößner, Michael
  5. Schaller, Michael
  6. Alexander Gergert
  7. Dresler, Eric

 

Spielklasse: Bezirksklasse

Aufstellung:

  1. Koopmann, Josef (Ersatz)
  2. Zechmeister, Steffen
  3. Francolino, Guiseppe
  4. Westenberger, Jens
  5. Mößner, Herbert (Ersatz)
  6. Heinzelmann, Dietmar (Ersatz)
  7. Schreivogel, Artem
  8. Pfründer, Uwe
  9. Protzer, Sven
  10. Binder, Ulrich

 

Spielklasse: Kreisklasse A Gruppe 2

Aufstellung:

  1. Protzer, Harald
  2. Heß, Rolf
  3. Flaig, Sonja (Ersatz)
  4. Iost, Wladimir
  5. Bayerle, Sergej
  6. Schmid, Helmut
  7. Hirsch, Jessica
  8. Bolender, Walter (Ersatz)
  9. Bednarski, Jan (Ersatz)
  10. Bykadorov, Edgar (Ersatz)
  11. Gligorov, Gorgi
  12. Nihal, Gesi (Ersatz)
  13. Mauch, Sonja (Ersatz)
  14. Sapotta, Benedikt
  15. Hirsch, Patrick (Ersatz)
  16. Boellis, Nico (Ersatz)
  17. Elßer, Susanne

 

Spielklasse: Kreisklasse D Gruppe 2

Aufstellung:

  1. Späth, Rene
  2. Nihal, Jonas
  3. Rem, Maxim
  4. Kulkaew, Tawan
  5. Ficht, Frederik
  6. Habermeier, Jonas
  7. Embrecht, David

 

Spielklasse: Jungen U12 Kreisklasse A Gruppe 1

Jungen U18 1 919x500Aufstellung:

  1. Gligorov, Robin
  2. Bykadorov, Edgar
  3. Bednarski, Jan
  4. Nihal, Gesi

 

Spielklasse: Kreisliga

Aufstellung:

  1. Kilickaya, Ardacan
  2. Heuschele, Tim
  3. Behnke, Ramon
  4. Spies, Nico

 

Spielklasse: Jungen U 18 Kreisklasse A Gruppe 2

Aufstellung:

  1. Knodel, Fabian
  2. Boellis, Nico
  3. Menzel, Matthias
  4. Gagliano, Daniele

 

Spielklasse: Jungen U18 Kreisklasse B Gruppe 5

Aufstellung:

  1. Terry, Schott
  2. Ballast, Alexander
  3. Kim, Hie-Giel
  4. Neigel, Niko
  5. Ivanov, Kevin
  6. Ongert, Frank
  7. Bissinger, Philipp
  8. Georg, Lukas

 

Spielklasse: Jungen U18 Kreisklasse B Gruppe 3

Aufstellung:

  1. Schäfer, Alexander
  2. Habermeier, Alexander
  3. Hottmann, Artur
  4. Häringer, Christian
  5. Schimik, Rudolf
  6. Podgurskij, Vladimir
  7. Rück, Sven (Ersatz)
  8. Rentschler, Udo (Ersatz)
  9. Beljakov, Alexander (Ersatz)
  10. Ruppel, Alexander (Ersatz)
  11. Nguyen, Cong Tinh (Ersatz)
  12. Ort, Timo

 

Spielklasse: Kreisklasse B Gruppe 3 


Stadtheilbronn  StadtverbandHN Logo  sportkreis heilbronn  WLSB Logo