Aufstellung:

  1. Huber, Roland
  2. Höhne, Ralf
  3. Mößner, Michael
  4. Volovyk, Nikolay (Ersatz)
  5. Zechmeister, Steffen
  6. Steinwand, Mandes
  7. Glaser, Matthias
  8. Schaller, Michael

 

Spielklasse: Bezirksliga

 

Aufstellung:

  1. Schäfer, Alexander
  2. Westenberger, Jens
  3. Pfründer, Uwe
  4. Francolino, Giuseppe
  5. Dressler, Eric (Ersatz)
  6. Protzer, Sven
  7. Böhnm, Fabian

 

Spielklasse: Kreisliga A Gruppe 2

 

Aufstellung:

  1. Häringer, Christian
  2. Habermeier, Alexander
  3. Hottmann, Artur
  4. Gramling, Jürgen
  5. Stephan, Franc-Rainer
  6. Binder, Ullrich
  7. Bayerle, Sergej
  8. Ort, Timo
  9. Iost, Wladimir (Ersatz)

 

Spielklasse: Kreisliga A Gruppe 1

Aufstellung:

  1. Hocke, Tilo
  2. Kremer, Patrick (Jugend Ersatz)
  3. Krapholz, Andreas
  4. Maier, Johann
  5. Nguyen, Cong Tinh (Ersatz)
  6. Nihal, Gesi
  7. Ballast, Alexander
  8. Swoboda, Gregor
  9. Heuschele, Tim
  10. Stephan, Yannik
  11. Hirsch, Patrick

Spielklasse: Kreisliga D Gruppe 2

 

Aufstellung:

  1. Höhne, Ralf
  2. Mößner, Michael
  3. Schäfer, Alexander
  4. Glaser, Matthias
  5. Schaller, Michael
  6. Dresler, Eric 

Spielklasse: Bezirksliga

 

Aufstellung:

  1. Hottmann, Artur (Ersatz)
  2. Protzer, Sven (Ersatz)
  3. Bayerle, Sergej
  4. Iost, Wladimir
  5. Schimik, Rudolf (Ersatz)
  6. Protzer, Harald
  7. Heß, Rolf

Spielklasse: Kreisliga A Gruppe 2

Aufstellung:

  1. Kilickaya, Ardacan
  2. Kremer, Patrick
  3. Maier, Johann
  4. Ongert, Frank 

Spielklasse: Jungen U18 Bezirksliga

Aufstellung:

  1. Koshevoy, Emil
  2. Brandic, Ivan
  3. Habermeier, Jonas
  4. Habermeier, Simon

 

Spielklasse:
Vorrunde: Jungen U18 Kreisliga A Gruppe 2

Aufstellung:

  1. Seeger, Stephen
  2. Nihal, Jonas
  3. Geidel, Rene
  4. Bilgili, Serkan
  5. Geidel, Nico

Spielklasse: Jungen U18 Kreisliga B Gruppe 1

Aufstellung:

  1. Bensz, Duane
  2. Bilgili, Serkan (Ersatz)
  3. Nguyen, Tien (Ersatz)
  4. Schlemmer, Marc
  5. Feucht, Kai
  6. Akay, Noah Gabriel
  7. Querimi, Albrin
 

 Spielklasse: Jungen U18 Kreisliga B Gruppe 2

 

Aufstellung:

  1. Kilickaya, Ardacan
  2. Kremer, Patrick
  3. Maier, Johann
  4. Ongert, Frank 

Spielklasse: Jungen U13 Bezirkslasse

Aufstellung:

  1. Kulkaew, Tawan
  2. Ficht, Fiona
  3. Brandic, Izabela
 

Spielklasse: Mädchen U18 Bezirksklasse


Stadtheilbronn  StadtverbandHN Logo  sportkreis heilbronn  WLSB Logo 
logo bk waldenburg